Запускаем кото-конкурс Новогодних костюмов!

Конкурс завершен

По доброй традиции разыгрываем супер премиальный инновационный наполнитель ТМ FRESH CAT®!

Ваши коты и кошечки наверняка уже давным-давно подготовили свой наряд для встречи нового 2022 года!
Успели запечатлеть или же наоборот была устроена целая фотосессия?
Делитесь фотографией у нас на странице и участвуйте в розыгрыше призов. 

Это может быть новогодний костюм, новогодняя тематика, атмосфера!

Выполните два простых шага:

  • Шаг первый:
    - Среди тысячи фото, найдите ту, что точно поразит всех наповал и загрузите на страницу конкурса на официальном сайте freshcat.ru (раздел «Конкурсы»), обязательно заполните необходимую информацию.
    - Важно: разместить можно только 1 фотографию питомца (1 участник-1 питомец)

  • Шаг второй:
    - Дождитесь появления фотографии вашего котика на сайте конкурса, и убедитесь, что фотографии присвоен номер участника;
    - Подпишитесь на аккаунт ТМ FRESH CAT® в сети Instagram @freshcat.ru
    - Поставьте «лайк» посту с конкурсом и не забудьте поделиться с друзьями новостью о розыгрыше!

Период участия:
Заявки (фотографии) загружаются на сайт с 24 ноября 2021 по 29 декабря 2021

Розыгрыш:
Определение победителя состоится: 30 декабря 2021 в 10-00 (МСК)

Способ определения победителя:
Генератор случайных чисел выберет номера -3 участников!

Подарки:
Каждый победитель получит в качестве приза- 3 упаковки наполнителя ТМ FRESH CAT® !

Полную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно получить на сайте freshcat.ru.

Участники конкурса

Екатерина (Участник под №01)
Город: Астрахань
Бурдадина Анна Петровна (Участник под №02)
Город: Орск
Калентьева Юлия Игоревна(Участник под №03)
Город: Саратов
Светлана (Участник под №04)
Город: Туапсе
Соколова Наталья (Участник под №05)
Город: Ярославль
Анна Исаева (Участник под №06)
Город: Москва
Саютина Анастасия Андреевна (Участник под №07)
Город: Высоковск
Войцеховская Оксана Михайловна (Участник под №08)
Город: Тирасполь
Саютин Сергец (Участник под №09)
Город: Высоковск
Чачиков Егор Дмитриевич (Участник под №10)
Город: Терновка
Екатерина Сергеевна Кочепасова (Участник под №11)
Город: Тамбов
Потапова Людмила Алексеевна(Участник под №12)
Город: Волгоград
андрей калинин (Участник под №13)
Город: Новосибирск
Левченко Ксения Валерьевна (Участник под №14)
Город: Шахты
Маргарита Фуряева(Участник под №15)
Город: Вологда
Бондаренко Полина Викторовна(Участник под №16)
Город: Сочи
Елена Сивоконева (Участник под №17)
Город: Ростов-на-Дону
Говорова Елена Александровна (Участник под №18)
Город: Владивосток